
- Нет в наличии
- Код: Crosser МАХ
Электровелосипед Електроскутер Crosser МАХ 800Вт 2025 Кросер макс
32 670 ₴
Электровелосипед Електроскутер Crosser МАХ 800Вт 2025 Кросер макс
Тел 093-806-11-82
Электровелосипед Crosser МАХ 800Вт 2025 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Универсальный транспорт на каждый день, на работу, базар, рыбалку.
Мощность 800 Вт Максимальная скорость 55 км/ч Дистанция пробега 50-60 км.Аккумулятор AGM с напряжением 72 В и емкостью 20Ah (6шт) гелевая.
Время зарядки батареи 6-8 часов от стандартной электросети 220 В
Грузоподъемность 165 кг
Амортизация перед/зад, сзади усиленные пружины.
Багажники легко и быстро можно снять
На экране отображается вся нужная информация: заряд, скорость, пробег, свет, повороты.
Свет, повороты, сигнал все есть.
Бескамерные шины 12 дюймов
Тормоза дисковые, гидравлика
Зарядка в комплекте
Багажники легко и бысто снимаються
Доступные цвета: красный, серый, синий, черный
Электровелосипед Crosser МАХ 800Вт 2025 имеет ряд преимуществ:
- Увеличилась высота сиденья и сама подушка стала более объемной и мягкой.
- Задняя багажная платформа увеличилась по ширине и длине, чтобы можно было разместить груз весом более 45 кг. без ущерба состоянию багажника.
- Батерею переместили из-под пола в закрытую нишу под сиденьем. Это позволило опустить вниз опорную ножную платформу на 9 см, значительно оптимизировало размещение высоких людей и сделало посадку более комфортной.
- В передней части пространства для ног есть две расширенные боковые платформы, позволяющие разместить стопы со значительно большим удобством для водителя.

- Батарейный модуль расположен в защищенном месте под сиденьем. По сравнению с первой версией энергозапас позволит проезжать большее расстояние, поскольку появилась еще одна дополнительная АКБ, увеличившая общий вольтаж до 72 Вольт.
- Блоки управления на руле сгруппированы в два кнопочных модуля слева и справа. Имеется кнопка активации режима парковки.

- Также установлена центральная опора. При погрузке на задний багажник чего-то тяжелого намного безопаснее это делать, когда вес електровелосипеда правильно распределен на опорную поверхность.
Комплектация:
- зарядный модуль USB;
- передняя багажная платформа ;
- задняя большая багажная платформа ;
- ЖК панель приборов;
- фара головного света;
- повороты;
- зеркала;
- сигнализация;
- защитные гофры передней вилки.
Габариты:
- Длинна: 1630 мм.
- Ширина: 665 мм.
- Высота: 1115 мм.
- Вес: 90 кг.
- Максимальная нагрузка: 165 кг.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| FADA 500W | |
| FADA 500W | Электровелосипед |
- Цена: 32 670 ₴









