
- Нет в наличии
Электроквадроцикл детский VIPER-CROSSER EATV 90707 NEW 1000W
26 490 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл детский VIPER-CROSSER EATV 90707 NEW 1000W
0 (93) 806-11-82 тел
Детский электрический квадроцикл VIPER-CROSSER – отличная маленькая электрическая машинка с двигателем мощностью 1000 Ватт.
Характеристики:
- Мощность 1000W
- Имеет 3 скорости, вы можете ребенку включить первую скорость, а затем 2-3. • Имеет ход вперед-назад • Имеет защиту рук • Новая оптика, стоп • Подвеска регулируется • Есть свет, сигнал
- Система охлаждения воздушная
- Аккумулятор 3х12v/12ah
- Максимальная скорость: 30 км\ч.
- Время зарядки 5-8 часов
- Привод: задний, на 2 колеса
- Есть задний ход
- Цепной тип привода
- Металлическая трубчатая рама
- Тормоза: Передние/Задние:дисковые/дисковые
- Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором.
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Задние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
- Вес: 50кг.
Габаритные размеры:
- Полная высота: 800 мм.
- Длинна: 1100 мм.
- Ширина: 600 мм.
- Высота до сидения: 650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 26 490 ₴






