
- Нет в наличии
Детский электроквадроцикл FORTE FFA1000
26 490 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электроквадроцикл FORTE FFA1000
Квадроцикл аккумуляторный FORTE предназначен для детей и подростков.
Квадроцикл способен развивать скорость до 35 км/час.
Особенности:
- LED фары.
- Цифровой дисплей.
- Передние и задние дисковые тормоза.
- Защита рук
- Зеркало
- MP3
- Bluetooth
Характеристики квадроцикла:
- Тип питания: Аккумулятор
- Акумулятор: 48В12Ач (4*12В/12АН) тяговый, свинцово-кислотный
- Мощность:1000 Вт
- Приводной механизм: 4x2
- Тип старта: Электростарт
- Время полной зарядки: 6-8 ч.
- Привод на заднее колесо: цепной
- Тормоза, передний/задний: дискове
- Тип шин: пневматические (надувные)
- Передние колеса: 4.10-6
- Задние колеса: 13x5.00-6
- Максимальная грузоподъемность: 65 кг.
- Вес: 55 кг.
- Гарантия 1 год
- Трансмиссия: CVT F-N-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 35 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 26 490 ₴









