
- Нет в наличии
- Код: Crosser МАХ NEW 800W
Электровелосипед Электроскутер Crosser МАХ NEW 800W Кроссер
28 500 ₴
Электровелосипед Электроскутер Crosser МАХ NEW 800W Кроссер
Электровелосипед Электроскутер Crosser МАХ NEW 800W модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Универсальный транспорт на каждый день, на работу, базар, рыбалку.
Мощность 800 Вт Максимальная скорость 55 км/ч, дистанция пробега до 55 км. 3 скорости, задний ходАккумуляторная батарея 72V-20Ah (1200 Вт·ч) гелевая, свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM.
Аккумуляторы под сиденьем 6шт, есть тумблер.Размерность и тип шин: 12''-3.0 передняя /задняя, бескамерные.
Диски алюминиевые.
Система тормозов : передний/задний - дисковый гидравлический
Грузоподъемность 165кг
Амортизация перед/зад, сзади усиленные пружины. Багажники легко и быстро можно снять На экране отображается вся нужная информация: заряд, скорость, пробег, свет, повороты. Свет, повороты, сигнал все есть.
Доступные цвета: серый, черный, оранжевый, синий.
Комплектация:
- зарядный модуль USB;
- передняя багажная платформа ;
- задняя большая багажная платформа ;
- ЖК панель приборов;
- фара головного света;
- повороты;
- зеркала;
- сигнализация;
- защитные гофры передней вилки.
Технические характеристики
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 72 Вольт и емкостью 20A. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | Нет |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤55 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Багажные платформы (передняя/задняя) |
| Светотехника передняя | Передняя светодиодная фара |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | 3.00 -12/3.00 -12; бескамерные шины |
| Колесные диски | Стальные ободья, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг |
165 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 500 ₴



