
- В наличии
Электровелосипед Партнер Cargo 1000Вт 60V 30Ah Партнер Карго Литий-ионный аккумулятор.
39 380 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Партнер Cargo 1000Вт 60V 30Ah Партнер Карго Литий-ионный аккумулятор
Гарантия 1 год на мотор и батарею!
Есть разные цвета.
Класный, легкий, надежный электровелосипед Партнер Cargo 1000Вт
Электровелосипед Партнер Cargo 1000W модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость 50 км/ч Дистанция пробега на 1 заряде до 70 км.Аккумулятор литиевый 60V 30Ah при необходимости снимается, если нужно зарядить аккумулятор в помещении, а велосипед может остаться на улице.
Колеса 12 дюймов.
Особенности:
- спереди расположена большая корзина для вещей
- крылья с брызговиками
- есть подножка стоянки
Технические характеристики
- Тип батареи: Li-ion 60V 30Ah
- Двигатель: 1000W
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч: ≤50
- Запас хода: до 70 км
- Съемный аккумулятор
- Время полного заряда: 5 часов
- Есть экран: скорость, заряд, дистанция пробега
- Есть система ассистирования педалям (PAS)
- Легкосплавные диски, 12 дюймов
- Передний и задний амортизатор
- Тормоза дисковие
- Рама: алюминиева, усилинная
- Зарядка в комплекте от 220 В
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- Держатель для телефона с USB /зарядкой
- Фара, повороты, стоп
- Зеркала
- Сигнализация
- 2 ключа, 2 брелка
- дистанционно заводится
- Вес: 35 кг
- Гарантия 2 года!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 380 ₴









