
- Нет в наличии
Инвертор гибридный Bluesun BSM-1100LV-48 11 кВт 1 фазный
41 880 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный Bluesun BSM-1100LV-48 11 кВт 1 фазный
Мощность 11 кВт
1 фаза
Вес 14.5кг
Размер ДШВ 540/415/122мм
Гарантия от завода 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 41 880 ₴

