
- Нет в наличии
Инвертор гибридный Bluesun BSM5500BLV-48 5,5 кВт 1 фазный
33 800 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный Bluesun BSM5500BLV-48 5,5 кВт 1 фазный
Мощность 5,5 кВт
1 фаза
Вес 10кг
Размер ДШВ 482/290/113мм
Гарантия от завода 1 год



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 33 800 ₴

