
- Нет в наличии
- Код: 138483
Детский электроквадроцикл FORTE ATV1200QB
25 780 ₴
Квадроцикл FORTE ATV1200QB выполнен в новом дизайне и получил увеличенные габариты. Он предназначен для детей и подростков. Электроквадроцикл оснащен мощным двигателем с вариатором FNR. Уровень заряда аккумулятора отображается на дисплее. Это позволит вовремя получать информацию о статусе заряда и при необходимости заряжать квадроцикл с помощью комплектующего зарядного устройства.
Электроквадроцикл оснащен эффективными амортизаторами и имеет крепкую конструкцию, увеличенную стальную раму с пластиковым обвесом, передний противоударный бампер из прочного сплава. Такая конструкция позволяет выдерживать существенные нагрузки и обеспечивает безопасность пассажира.
Максимальная скорость 32 км/час
Мощность 1000 Вт
Аккумулятор 48В/12Ач
Вес 57 кг
Гарантия 1 год
Высота 810 мм
Длина 1190 мм
Дополнительно
LED фары дисплей диск MP3 Bluetooth
Задние тормоза дисковые
Задние шины 13x5.00-6
Задняя подвеска зависимая, пружинный амортизатор
Комплектация
• Квадроцикл • Зарядное устройство • Инструкция
Максимальная грузоподъемность 65 кг
Передние тормоза дисковые
Передние шины 4.10-6
Передняя подвеска независимая рычажная с амортизатором
Рама трубчатый каркас
Тип двигателя Электрический
Тип питания Аккумулятор
Ширина 690 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 35 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 25 780 ₴








