
- В наличии
- Код: 138755
Электровелосипед Forte EM 219WS 800 Вт
28 000 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Forte EM 219WS 800 Вт
Электровелосипед Forte EM 219WS модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 45 км/ч, дистанция пробега 40 км.
Комплектация:
- заднее сидение трансформируется в багажную платформу
- ЖК панель приборов
- фара и повороты
- зеркала
- сигнализация с ДУ
- передняя багажная корзина
- боковые грузовые подножки
Размерность и тип шин: 22*2.125; бескамерные шины.
Диски алюминиевые.
Система тормозов : передний / задний барабанный.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM с общим номиналом 60В/12Ач
Технические характеристики
- Тип привода: Интегрированный в заднее колесо электромотор
- Дополнительное пассажирское место: Есть
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч: 40
- Охранная сигнализация: Есть
- Питание для подзарядки батареи: Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
- Светотехника передняя: LED-фара головного света
- Передние тормозные механизмы: Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Задний тормозной механизм: Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Подвеска передняя: Не регульована амортизаційна вилка
- Подвеска задняя: Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами
- Грузоподъемность, кг: 140
- Номінальна кількість циклів зарядки 700-800
- Час до повного заряду: 6-8 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 000 ₴









