
- В наличии
- Код: Aїда Люкс 500W
Электровелосипед AIDA LUX 500Вт 60V 15Ah Aида Люкс Литий-ионный аккумулятор
27 330 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед AIDA LUX 500Вт 60V 15Ah Aида Люкс Литий-ионный аккумулятор
Гарантия 2 года на мотор и батарею!
Класный, легкий, надежный электровелосипед AIDA LUX 500W
Электровелосипед AIDA LUX 500W модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость 50 км/ч Дистанция пробега на 1 заряде до 50 км.Если ехать на системе (PAS), можно проехать на много больше -+10км.
Аккумулятор литиевый 60V 15Ah при необходимости снимается, если нужно зарядить аккумулятор в помещении, а велосипед может остаться на улице.
Колеса 20 дюймов.
Особенности:
- спереди расположена большая корзина для вещей
- крылья с брызговиками
- есть подножка стоянки
Технические характеристики
- Тип батареи: Li-ion 60V 15Ah
- Двигатель: 500W
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч: ≤50
- Запас хода: до 50 км
- Съемный аккумулятор
- Время полного заряда: 5 часов
- Есть экран: скорость, заряд, дистанция пробега
- Есть система ассистирования педалям (PAS)
- Легкосплавные диски, 20 дюймов
- Передний и задний амортизатор
- Тормоза барабан/гидравлический
- Рама: алюминиева, усилинная
- Зарядка в комплекте от 220 В
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Держатель для телефона с USB /зарядкой
- Фара, повороты, стоп
- Зеркала
- Сигнализация
- 2 ключа, 2 брелка
- дистанционно заводится
- Вес: 27 кг
- Гарантия 2 года на мотор и батарею!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 330 ₴









