
- В наличии
- Код: SKYBIKE CRDX 250
Мотоцикл SKYBIKE CRDX 250 (21-18) Скайбайк CRDX 250
54 610 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл SKYBIKE CRDX 250 (21-18) Скайбайк CRDX 250
- Характеристики:
- --Высота сидушки 880 мм
- --Клиренс (дорожный просвет) 310 мм
- --Объем: 223 см³
- --Максимальная скорость: 105
- -- Мощность двигателя 16.4
- --Расход топлива: 3
- -- Объем топливного бака 6,5л
- --5 передач
- --Одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- --Запуск: Электростартер или рычаг стартера
- --Охлаждение: Воздушное
- -- Размер шин (передние/задние) 80/100/21 - 110/90-18
- --Вес 110кг
- --Колесная база 1350 мм
- --Упаковка вес 125 кг
- --Упаковка размеры 1710x460x820 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | 250 |
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Мотард |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 110 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.4 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
- Цена: 54 610 ₴









