
- Нет в наличии
Мотоцикл SPARK SP250R-33
64 640 ₴
Характеристики на Мотоцикл SPARK SP250R-33
Тип мотоцикла - Дорожный лёгкий
Рабочий объем двигателя, см3 223
Максимальная скорость, км/час 110
Количество мест - Двухместный
Грузоподъемность, кг 150
Объем топливного бака, л. 16
Номинальный расход топлива, л/100 км 2.8
Высота по сиденью водителя, мм 780
Колесная база, мм 1360
Конструкционная масса, кг 122
ЭРГОНОМИКА
Приборная панель - Электронная. Спидометр, тахометр, индикация: номер передачи, ближне-дальний свет, указатели поворотов.
Передняя оптика- LED-фара с линзой, встроенная в обтекатель, имеет LED-габариты. Указатели поворотов LED.
Задняя оптика - Задний фонарь, встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит со светодиодной матрицей. Указатели поворотов LED.
Противоугонная сигнализация - Нет
Сиденье - Спортивного типа, полужёсткое, двухуровневое, полной длины
Блокировка поворота руля - Замок на стойке руля
ДВИГАТЕЛЬ
Модель двигателя -
Номинальная мощность, кВт (л.с.) - 12/16,3
Тип двигателя - Одноцилиндровый, четырёхтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов и балансировочным валом.
Тип топлива - Бензин с октановым числом не ниже 92
Тип охлаждения - Водяное охлаждение
Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв - 7500
Количество и размещение клапанов - 2, верхнее
Размещение распределительного вала - Верхнее
Балансировочный вал - Нижний
Система подачи топлива - Самотёк
Топливные фильтры - Полимерная сетка в горловине бака, металлическая сетка на топливном кране
Воздушный фильтр - Многоразовый поролоновый
Масляный фильтр - Полимерная сетка
Объем картера двигателя и коробки передач, л - 1
Тип моторного масла - Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
Коробка передач - Механическая 6-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5-6)
Сцепление - Механическое, многодисковое, в масляной ванне
Тип стартера - Электростартер, кикстартер
Зажигание - Электронное, CDI
Привод заднего колеса - Цепная передача 14/40 открытая
Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) - 14/85
АКБ тип, ёмкость, А*ч - Гелевая, 7
ШАССИ
Рама - Дуплексная, трубчатый каркас
Диск переднего/заднего колеса - Легкосплавный литой 5-спицевый
Размер шин: передняя/задняя - 90/90-17 / 130/70-17
Подвеска переднего колеса - Телескопическая вилка
Подвеска заднего колеса - Маятникова с двумя амортизаторами
Амортизаторы передние - Перевёрнутые масляные
Амортизаторы задние - Пружинно-газомасляные
Тип переднего тормоза - Дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза - Дисковый гидравлический
Тормозная жидкость - DOT 3, DOT 4
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 2010х790х1100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Туристический |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Вес | 122 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 64 640 ₴








