
- Нет в наличии
Электровелосипед Gofun 350W акумулятор 48V 10AH Серый
24 280 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Gofun 350W акумулятор 48V 10AH Серый
Электровелосипед Gofun модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 30 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 40 км.Аккумулятор литиевый 48V10AH при необходимости снимается, если нужно зарядить аккумулятор в помещении, а велосипед должен остаться на улице.
Колеса размером 20 дюймов.
Особенности:
- спереди расположена большая корзина для вещей
- задний багажник трансформируется в дополнительное мягкое сиденье для второго пассажира
- крылья с брызговиками
- есть подножка стоянки
На руле расположены все приборы управления. Слева кнопка звукового сигнала и режимы переключения скоростей. Справа индикатор заряда батареи и режим, включенный на данный момент.
А также кнопка при нажатии на которую можно отпустить ручку газа и велосипед ехать с заданной скоростью.
Технические характеристики
- Тип батареи: Li-ion 48V10AH
- Двигатель: 350W заводится от ключа
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч: ≤30
- Питание для подзарядки батареи: Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
- Время полного заряда: 3-5 часов
- Рама: алюминий
- Передние тормозные механизмы: барабанный
- Задний тормозной механизм: барабанный
- Запас хода: 40 км (зависит от режима эксплуатации)
- Передний и задний амортизатор
- Режимы работы: 3 (экономный, стандартный или максимальный)
- Вес: 31 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 280 ₴








