
- В наличии
- Код: Crosser E-Delta
Электроскутер Электровелосипед Crosser E-Delta 800W 15Ah Кроссер дельта
27 060 ₴
Электроскутер Электровелосипед Crosser E-Delta 800W 15Ah Кроссер дельта
Электровелосипед Crosser E-Delta универсальный транспорт на каждый день, на работу, рыбалку.
Большие 17'' колеса будут преодолевать все ямы и неровности.
Батарея снимается с рамы. Заднее кресло раскладывается и делается платформа для груза.
Мощность 800W
Максимальная скорость до 40 км/ч
Дистанция пробега до 45 км.
Аккумуляторная батарея 60V-15Ah, свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM
Система тормозов : передний / задний барабанный.
Размерность и тип шин: 2.5-17/2.5-17;
Грузоподъемность 145кг
Доступные цвета: черный, красный, серый, темно-синий.
Комплектация:
- заднее сидение трансформируется в багажную платформу
- ЖК панель приборов
- фара и повороты
- зеркала
- сигнализация с ДУ
- передняя багажная корзина
- боковые грузовые подножки
- съемная батарея
- четыре режима скорости
Размерность и тип шин: 2.5-17/2.5-17
Диски алюминиевые
Система тормозов : передний / задний барабанный.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная тяговая (гель), тип батареи AGM с общим номиналом 60V-15Ah.
Технические характеристики Crosser E-Delta
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 15А. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | Есть |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤40 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Передняя вещевая корзина. Трансформированное заднее сиденье в багажную платформу. |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | 2.5-17/2.5 -17 |
| Колесные диски | Легкосплавные |
| Грузоподъемность, кг |
145 |
Габариты
| Длина, мм | 1700 |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1150 |
| Снаряженная масса, кг | 73 |
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 431 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Crosser 800W | |
| Crosser 800W | Электровелосипед |
- Цена: 27 060 ₴









