
- Нет в наличии
- Код: 91
Мотоцикл KOVI 300 LITE Эндуро
120 530 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл KOVI 300 LITE Эндуро
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики KOVI 300 LITE:
- Объем: 279 кубов
- Максимальная скорость: ≥105
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 25,16 (18,5 кВт) / 8 500
- Объем топливного бака 8,4 л
- КПП: 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
- Бензиновый, воздушного охлаждения, одноцилиндровый
- Двигатель с балансировочным валом
- Степень сжатия: 11.1:1
- Led оптика
- Запуск: Электростартер
- Охлаждение: водяное
- Система электропитания: АКБ 12V 6А/h (AGM-батарея).
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 260 мм. Толщина диска 3,7 мм./ Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 240 мм. Толщина диска 3,7 мм.
- Передняя подвеска: Передняя вилка SZC серии Base с с ограниченным диапазоном регулировок отбоя и сжатия. Общий диапазон хода сжатия/хода отбоя 259 мм. Длина стойки 940 мм. Диаметр пера 43 мм
- Задняя подвеска: Задняя амортизаторная стойка SZC серии Base с возможностью изменения преднатяга пружины, а также регулируемой жесткостью отбоя. Длина узла в сборе 480 мм. Общий ход сжатия/отбоя 254 мм.
- Размер шин: Передняя: 80/100-21; Задняя: 110/100-18
- Клиренс, мм: 310
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.5
- Вес: 122 кг.
- Длинна: 2170 мм.
- Ширина: 830 мм.
- Высота: 1285 мм.
- Высота по седлу, мм: 960
- Колесная база, мм: 1465.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 279 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 122 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 25.16 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1285 мм |
- Цена: 120 530 ₴





