
- Нет в наличии
- Код: 85
Мотоцикл KOVI PIT 150 Эндуро
57 840 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл KOVI PIT 150 Эндуро
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики KOVI PIT 150:
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики KOVI JNR 250:
- Объем: 140 кубов
- Максимальная скорость: ≥103
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 11,5 / 7800
- Объем топливного бака 5,5 л
- КПП: 4-х ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
- одноцилиндровый, 4-х тактный, маркировка двигателя 156FMJ
- Степень сжатия: 9,3:1
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: воздушно-масляное
- Система электропитания: 12N5Ah- (AGM-батарея, свинцово-кислотный тип)
- Привод: Цепь. Усиленная сальниковая цепь 428HUO
- Тормоза, передний/задний:Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический / Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический.
- Передняя подвеска: Передняя вилка перевернутого типа. Производитель KKE. Общая длина стойки 735 мм. Диаметр пера 36 мм
- Задняя подвеска: Задняя амортизаторная стойка с увеличенным диаметром штока и пружиной и фиксированными настройками. Производитель ККЕ. Общая длина 320 мм.
- Размер шин: Передняя: 70/100-17; Задняя: 90/100-14
- Клиренс, мм: 305
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.05
- Вес: 79.4 кг.
- Длинна: 1780 мм.
- Ширина: 770 мм.
- Высота: 1010 мм.
- Высота по седлу, мм: 850
- Колесная база, мм: 1205.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Вес | 79.4 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 11.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1010 мм |
- Цена: 57 840 ₴









