
- Нет в наличии
Мотоцикл Musstang Region МТ200-9 Мустанг Регион 200
51 130 ₴
Мотоцикл MUSSTANG Region МТ200-9 модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 197 см3.
Максимальная скорость до 118 км/ч.
Тип привода Цепной привод, маркировка цепи (428), количество зубьев приводных шестерен: Передняя 16 / задняя 42
Воздушное охлаждение.
Система электропитания АКБ 12V 7A тип 12N7-4A
Система зажигания Электронное (CDI) и Кикстартер
КПП мех. 5-х ступ.
Мощность, л.с./об.мин. 15 / 9000
Передние тормозные механизмы Дисковый, с гидравлическим приводом и двухпоршневым суппортом
Задние тормозные механизмы Барабанный, механический с приводом через механический тяговый рычаг
Подвеска передняя Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Подвеска задняя Маятниковая с гидравлическими амортизаторами и двойными пружинами картриджного типа
Колесные диски Алюминиевые легкосплавные, составные пятиспицевые диски, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета
Расход топлива ≥3,1
Грузоподъемность, кг 160
Размер шин: 2.75-18 / 3.25-18
Объем топливного бака, л 14 (включая 0,5 литра резерва)
Заправочный oбъем масла в двигателе, л 1,1
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1060 | ||
|
1265 | ||
|
124 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | MT |
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 197 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Расход топлива | 3.1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 118 км/ч |
| Вес | 124 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Musstang | |
| Musstang | Мотоцикл |
| Марка | |
| Марка | Musstang |
- Цена: 51 130 ₴







