
- Нет в наличии
- Код: 26-092-S/2092/POWER GD
Велосипед горный Azimut Power 26" рама 19.5 дюйма GFRD
7 400 ₴
Велосипед горный Azimut Power 26" рама 19.5 дюйма GFRD
Характеристики:
- Материал рамы: Стальная hi-ten, х 19.5″ (высота рамы)
- Диаметр колеса: 26
- Размер рамы: 19.5"
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: дисковые механические
- Задний переключатель: Shimano RD-TY21
- Передний переключатель: Xundah SY SYPO 42T
- Вилка: Пружинно-эластомерная
- Покрышки: Kylin 24х2.10
- Цепь: KMC Z33 Chain 1/2"*3/32"*112L
- Каретка SEMI-Sealed bearing B.B parts
- Касета freewheel 14-28T 7S INDEX
- Обода: двойной обод усиленный
- Возрастная группа: от 12 лет
- Максимальный вес: 120 кг.
Велосипед Azimut Power - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Мощная железная рама, которая отлично выдерживает нагрузки при активном катании.
У велосипеда хорошие дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их. Система.выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Поскольку модель оснащена прочными ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках, управление велосипедом подарит вам только лёгкость!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 7 400 ₴







