
- В наличии
- Код: 26-089-S/Blackmount GD
Велосипед горный Azimut Blackmount 26" рама 18 дюйма GFRD
7 000 ₴
Велосипед горный Azimut Blackmount 26" рама 18 дюйма GFRD
Характеристики:
- Материал рамы: сталева hi-ten
- Диаметр колеса: 26
- Размер рамы: 18"
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: Дисковые передний-задний
- Задняя перекидка SHIMANO
- Покрышки: 24*2.125
- Цепь: KMC Z33
- Шины: 26*2.35
- Тормоза задние: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: двойной обод усилен
- Возрастная группа: от 12 лет
- Максимальный вес: 120 кг.
Велосипед Azimut Blackmount - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед Азимут Блекмаунт оборудован дисковыми тормозами, которые мгновенно остановят велосипед даже в дождливую погоду.
Горный велосипед оснащен переключателями Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды.
Удобство во время велопрогулок обеспечат: регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
От брызг грязи в дождливую погоду защитят пластиковые крылья, а в темное время суток велосипедная фара осветит путь.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 190 |
- Цена: 7 000 ₴









