
- В наличии
- Код: 26-063-S
Велосипед горный Azimut 40D 26" рама 17 дюйма GFRD
6 420 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut 40D 26" рама 17 дюйма GFRD
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая
- Диаметр колеса: 26
- Размер рамы: 17"
- Руль: Стальной, диам. 31,8 мм
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: Дисковые REPUTE 160 передний-задний
- Рама: Высокопрочная сталь “Hi-tech”
- Покрышки: COMPASS
- Касета 14-28T 7S INDEX
- Вынос руля: Алюминиевый
- Педали Feimin
- Втулка В908L
- Цепь KMC C8
- Обода: Двойной алюминиевый
- Возрастная группа: от 12 лет
- Максимальный вес: 120 кг.
Велосипед Azimut 40D - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Горные велосипеды Azimut – это универсальные велосипеды, сумевшие совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать “правильный” горный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная рама, стильный эргономичный дизайн.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 6 420 ₴







