
- Нет в наличии
- Код: 24-095-S/2095
Велосипед горный Azimut Scorpion 24" рама 17 дюйма GFRD
7 180 ₴
Велосипед горный Azimut Scorpion 24" рама 17 дюйма GFRD
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая
- Диаметр колеса: 24
- Размер рамы: 17"
- Руль: Алюминиевый
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: Дисковые механические
- Рама: стальная hi-ten
- Вилка: ход 65мм
- Покрышки: 24*2.35
- Каретка: Taiwan картридж
- Вынос руля: Алюминиевый
- Обода: алюминиевый обод
- Возрастная группа: от 12 лет
- Максимальный вес: 100 кг.
Велосипед Azimut Scorpion - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Мощная железная рама, которая отлично выдерживает нагрузки при активном катании.
У велосипеда хорошие дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их. Система.выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Поскольку модель оснащена прочными ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках, управление велосипедом подарит вам только лёгкость!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
- Цена: 7 180 ₴







