
- Нет в наличии
- Код: 24-092-S/2092/POWER GD
Велосипед горный Azimut Power 24" рама 17 дюйма GFRD
7 180 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut Power 24" рама 17 дюйма GFRD
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая
- Диаметр колеса: 24
- Размер рамы: 17"
- Руль: Алюминиевый
- Количество скоростей: 21
- Тормоза: Дисковые механические
- Рама: Алюминиевая бесшовная
- Вилка: С локаутом, ход 60мм
- Передний переключатель скоростей: Xundah SY SYPO 42T
- Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TY21
- Цепь: KMC Z33 Chain 1/2″*3/32″*112L
- Покрышки: Kylin 24х2.10
- Кассета freewheel 14-28T 7S INDEX
- Каретка SEMI-Sealed bearing B.B parts
- Вынос руля: Алюминиевый
- Ревошифт Shifter YD-K22
- Возрастная группа: от 12 лет
- Максимальный вес: 100 кг.
Велосипед Azimut Power - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
У велосипеда хорошие дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колёсами и останавливают их. Система.выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Поскольку модель оснащена прочными ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках, управление велосипедом подарит вам только лёгкость!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
- Цена: 7 180 ₴








