
- Нет в наличии
Детский велосипед трюковый Crosser BMX 20"
7 510 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед трюковый Crosser BMX 20"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Колеса: 20"
- Покришки: Innova 20х2.3
- Рама: Алюмінієва
- Кількість швидкостей: 1
- Руль: Стальной, регулируемый по высоте
- Каретка: BMX трехкомпонентная
- Вилка: Сталева жорстка
- Кассета: Одна звездочка с холостым ходом
- Рулевая: Neco H-626 1 1/8″ (шарикоподшипники безрезьбовая)
- Вынос: Стальной, регулируемый по высоте
- Тормоз: Ободные тормоза Logon с гироротором
- Вага 10.4 кг
- Максимальна вага 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 7 510 ₴









