
- Нет в наличии
- Код: 26-040-21/7-16
Велосипед горный Crosser Fat Bike 26" рама 16" Фиолетовый
8 610 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Fat Bike 26" рама 16" Фиолетовый
Характеристики:
- Тип Велосипеда: Горный МТВ;
- Размер рамы: 16" (на рост от 150 - 180 см);
- Диаметр колес: 26";
- Количество скоростей: 7;
- Покрышки: Chaoyang 26″;
- Конструкция вилки: Жестко;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав;
- Кассета (трещетка): SHIMANO TZ21 7S INDEX;
- Рулевая колонка NECO H115M
- Задняя перекидка SHIMANO TX35D;
- Ручки переключения (манетки) SHIMANO EF51/21 скорость
- Передняя перекидка SHIMANO TZ30;
- Тип тормозов: Дисковый механический;
- Обода: STARS J19SZ двойной алюминиевый;
- Вес велосипеда: 18 кг;
- Максимальные вес велосипедиста: 120 кг.
Доступные цвета: серо-оранжевый, черно-зеленый, черно-красный, черно-синий, фиолетовый.
Велосипед Crosser Fat Bike - разработанный для езды по бездорожью, байк хорошо себя показывает на песке, брусчатке, пересеченной местности и других поверхностях. .
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность, практичность в движении.
Особенности Crosser FAT BIKE 26:
- Цельная рама из стали “Hi-tech” отличается продуманной геометрией, высокой прочностью и малым весом.
- Вилка модели жесткая, позволяет хорошо контролировать велосипед на любом покрытии.
- Широкий руль с мягкими грипсами для удобства управления и маневренности модели.
- Регулируемое по высоте седло имеет эргономичную форму, комфортно даже при длительном путешествии.
- Тормоза дисковые, механические. Обеспечивают эффективное торможение в любой ситуации.
- Трансмиссия представлена обвесами от японского бренда SHIMANO.
- Колеса отличаются широкими покрышками с глубоким протектором, посаженными на двойной алюминиевый обод.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 8 610 ₴









