
- В наличии
- Код: 24-039-21-13/7-13
Велосипед горный подростковый Crosser Fat Bike 24″ рама 13 Серый
8 170 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный подростковый 24″ Crosser FAT BIKE рама 13 Серый
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса : 24″
- Размер рамы : 13″
- Количество скоростей: 7
- Вилка: жесткая
- Кассета/трещотка: SHIMANO TZ21 7S INDEX
- Передний переключатель скоростей: SHIMANO TZ30
- Задний переключатель скоростей: SHIMANO TX35D
- Тормоз: Flame (с адаптером)
- Покрышки: Chaoyang 24″
- Манетки/шифтеры: SHIMANO RS35 7S
- Возрастная группа: от 12 лет
- Пол : Универсальный
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Вес, кг : 18.
Велосипед Crosser FAT BIKE 24 - горный подростковый велосипед 24 дюйма колеса.
Рама данной модели изготовлена из алюминия и слегка занижена для удобной посадки.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 8 170 ₴




