
- В наличии
- Код: 20-2065-L
Детский велосипед 20 дюймов Crosser Viper LTWOO (7S) GFRD
5 740 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед 20 дюймов Crosser Viper LTWOO (7S) GFRD
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр колес – 20"
- Размер рамы – 13"
- Количество скоростей – 7
- Оборудование: LTWOO
- Рама: алюминиевый сплав
- Тормоза: механические дисковые
- Вилка: пружина эластомерная
- Колеса алюминиевый двойной обвод
- Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
- Седло Crosser Sport, спортивное
- Для детей рост 120-135 см (7-12 лет)
- Вес 10 кг.
Велосипед Crosser Viper - модель оснащена амортизационной вилкой, дисковыми тормозами. Гарантирует длительный срок бесперебойной эксплуатации и удовольствие от катания.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
- Цена: 5 740 ₴




