
- Нет в наличии
- Код: 29-084-24(2*12)-21
Велосипед горный Crosser Solo 29" 21 рама (2*12) Ltwoo+Shimano Красный
16 560 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Красный
Характеристики:
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Тип велосипеда: горный велосипед (MTB)
- Педали: Платформенные
- Руль: С подъемом
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Покрышки: 29/2.125
- Руль: алюминиевый
- Тормозa: Гидравлика Shimano
- Размер рамы: 21
- Задний переключатель: L-TWOO 12 скоростей
- Шатуны:Prowheel MA-A633 алюминиевые
- Обода: двойной алюминиевый
- Вилка: гидравлика из Lock-Out, ход 100 мм
- Кассета: L-TWOO 12 S
- Количество скоростей: 24
- Вес: 16 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Доступные цвета: красный.
Велосипед Crosser Solo 29"- горный алюминиевый велосипед подходит для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Данная модель оборудована: дисковыми тормозами, переключателями скоростей Shimano что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
- Цена: 16 560 ₴
