
- В наличии
- Код: 123
Мопед SPARTA LUX 125сс Спарта 125 Черный
30 020 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мопед SPARTA LUX 125сс Спарта 125 Черный
Мопед SPARTA недорогое средство какой гармонично соединил в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании.
Максимальная скорость до 120 км/ч.
Компактный экономичный мопед SPARTA может перевозить груз до 140 кг.
Особенности мопеда:
- оснащен надежной подвеской, которая гарантирует комфортную поездку на неровных дорогах, удобное сиденье и высокий руль.
- мопед обладает высокой надежностью благодаря качественным компонентам и сборке
- оснащен четырехтактным двигателем объемом 125 куб.см,
- стильный дизайн
- за счет малого веса, мопед легкий и маневренный єто полезно в условиях городского движения.
Характеристики мопеда SPARTA:
- Двигатель: одноцилиндровый 4-тактный двигатель объемом 125 куб. см.
- Топливная система: карбюратор
- Мощность двигателя: 7.8 л.с. при 7500 об/мин
- Трансмиссия: 4-ступенчатая механическая коробка передач
- Система запуска: электрический запуск/ кикстартер
- Расход топлива: 2,5 л/100 км
- Объем топливного бака: 6 л
- Подвеска: передняя телескопическая вилка
- Подвеска задняя: маятниковая вилка с двумя амортизаторами
- Тормозная система: барабанный тормоз на переднем колесе и барабанный тормоз на заднем колесе
- Шины: передняя шина 2,5х17" , задняя шина 2,75х17"
Габариты:
- Длина, мм: 1900
- Ширина, мм: 650
- Висота, мм: 1000
- Вес, кг: 95.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 95 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 30 020 ₴





