
- Нет в наличии
- Код: 121
Мотоцикл SPARTA Monster 150сс Спарта Монстер 150
46 360 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл SPARTA Monster 150сс Спарта Монстер 150
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики SPARTA Monster 150сс:
- Объем: 150 кубов
- Тип двигателя 162FMJ-A, 4-тактный, один цилиндр
- Максимальная скорость: 119 км/ч
- Мощность двигателя 12,6 л.с.
- Расход топлива: 2,6 л/100 км
- Объем топливного бака 12.5 л
- 5 передач
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза передний дисковый, задний барабанный.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: Маятниковая вилка
- Размер шин Передняя: 18" x 2,75"; Задняя 18" x 3,25"
Габариты
- Длинна: 2020 мм.
- Ширина: 670 мм.
- Высота: 1100 мм.
- Вес: 124 кг.
- Максимальная нагрузка: 165 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.6 |
| Цвет | Зелёный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Вес | 124 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 12.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 46 360 ₴









