
- В наличии
- Код: 125
Мотоцикл SPARTA Cross 200сс Спарта 200
58 720 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл SPARTA Cross 200сс Спарта 200
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Доступные цвета: красный, синий, черный.
Характеристики SPARTA Cross 200сс:
- Объем: 200 кубов
- Тип двигателя 164FML, 4-тактный, один цилиндр
- Максимальная скорость: 124 км/ч
- Мощность двигателя 14 л.с.
- Расход топлива: 3 л/100 км
- Объем топливного бака 12 л
- 5 передач
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза передний дисковый, задний дисковый.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: Маятниковая вилка
- Размер шин: Задняя 16 - (90/100)/Передние 19 - (70/100)
Габариты
- Длинна: 1900 мм.
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 1200 мм.
- Вес: 130 кг.
- Максимальная нагрузка: 210 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 124 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 58 720 ₴



