
- В наличии
- Код: 29-X880-17.5*QUICK(53)
Велосипед горный Crosser Quick 29" 17.5 рама 21s SHIMANO+Hydraulic Красно-серый
9 180 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Quick 29" 17.5 рама 21s SHIMANO+Hydraulic Красно-серый
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: с 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Размер рамы: 17.5
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый гидравлический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый гидравлический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: SUNTOUR XCM-DS-HLO
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Каретка: Полая ось, выносные промподшипники
- Покришки: CST/KENDA TYRE
- Шифтер LTWOO AX12S
- Передний переключатель: SHIMANO M310
- Задняя перекидка SHIMANO M310
- Вес: 15.0 кг
- Максимальный вес: 120 кг.
Велосипед Crosser Quick - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт.
Велосипед оборудован дисковыми тормозами.
Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке.
Установлены переключатели скоростей Shimano.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 9 180 ₴






