
- Нет в наличии
- Код: 29-059-27-17,5(81)
Велосипед горный Crosser Pionner 29" рама 17.5 дюйма Черно-синий
24 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Pionner 29" рама 17.5 дюйма Черно-синий
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: с 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Размер рамы: 17.5
- Количество скоростей: 27
- Задний тормоз: дисковый гидравлический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: дисковый гидравлический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: SUNTOUR SF14-XCM-RL-DS-100mm (выносной локаут, регулювання Preload)
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Покришки: Kenda 29/2.125
- Передний переключатель: Shimano ALTUS M310
- Задний переключатель Shimano M3100 ALIVIO, shadow 9S
- Вес: 15.0 кг
- Максимальный вес: 120 кг.
Доступные цвета: черно-синий.
Велосипед Crosser Pionner - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт.
Велосипед оборудован дисковыми тормозами.
Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке.
Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
- Цена: 24 500 ₴









