
- В наличии
- Код: 29-1066-21-17
Велосипед горный Crosser P6-2 29" рама 17 дюйма Пурпурный
9 180 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser P6-2 29" рама 17 дюйма Пурпурный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: с 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Размер рамы: 17
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Оверсайз , ход 100 мм, с Локуатом
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Покришки: KENDA 29″ х 2,1
- Передний переключатель: SHIMANO TZ500
- Задний переключатель SHIMANO TY300DD
- Вес: 14.0 кг
- Максимальный вес: 120 кг.
Доступные цвета: черный, пурпурный.
Велосипед Crosser P6-2 - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт.
Велосипед оборудован дисковыми тормозами.
Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке.
Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 9 180 ₴







