
- Нет в наличии
- Код: 29-060-10-18
Велосипед горный Crosser Genesis 29" 18 рама Черно-красный
35 320 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Genesis 29" 18 рама Черно-красный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 18"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Карбон
- Манетки: SHIMANO DEORE
- К-во скоростей: 10
- Задний переключатель: SHIMANO DEORE Shadow Plus
- Конструкция вилки: Воздушная Air mono
- Ротора: Передний 180 мм; Задний 160 мм
- Ход вилки, мм: 100
- Втулки: Задняя - JoyTech D142DSE передняя - JoyTech D041DSE (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
- Покрышки: KENDA K1047 29*2.1
- Тормоза : Гидравлические SHIMANO MT-200
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 12.
Велосипед Сrosser Genesis - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Crosser Genesis – великолепный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а также для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами , которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Особенности Crosser Genesis 29″:
- Легкая карбоновая рама
- Вилка амортизационная, воздушного типа
- Широкий руль с мягкими грипсами и вынос сделаны из алюминиевого сплава, не утяжеляют конструкцию и сохраняют хорошую управляемость модели.
- Трансмиссионная система представлена задним переключателем SHIMANO DEORE Shadow Plus, являющимся топовым в своем сегменте, и монетками SHIMANO DEORE.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 35 320 ₴







