
- В наличии
- Код: 29-052-30-19
Велосипед горный Crosser One 29" 19 рама (3*10) DEORE Черно-серый
21 190 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser One 29" 19 рама (3*10) DEORE Черно-серый
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 19"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: Shimano DEORE M6000
- К-во скоростей: 30
- Передний переключатель: Shimano Deore M6000
- Задний переключатель: Shimano DEORE 6000 shadow plus
- Руль: Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая)
- Конструкция вилки: SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 з виносним локатутом
- Ход вилки, мм: 100
- Втулки: Задняя - JoyTech D142DSE передняя - JoyTech D041DSE (на шарикоподшипниках, эксцентрик)
- Обод: Stars J19SZ (алюминиевый усиленный двойной на 36 шпиц)
- Покрышки: KENDA K1153
- Тормоза : Дисковые гидравлические Shimano BR-MT 200 Ротора (зад – 160мм/перед – 160мм)
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 15.
Велосипед Сrosser One - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Crosser One – великолепный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а также для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами , которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 21 190 ₴








