
- В наличии
- Код: 29-068-12-19
Велосипед горный Crosser 075-C 29" 19 рама (1-12S) Ltwoo Красный
13 730 ₴
Велосипед горный Crosser 075-C 29" 19 рама (1-12S) Ltwoo Красный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 19"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: L-TWOO AX
- К-во скоростей:12
- Передний переключатель: Отсутствует
- Задний переключатель: L-TWOO AX 12-скоростной
- Руль: Crosser (алюминиевый)
- Конструкция вилки: Амортизационная ход 100мм, с lookout (блокировкой хода)
- Ход вилки, мм: 100
- Втулки: Алюминиевые
- Обод: Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
- Покрышки: Obor Billy Goat 29x2.0 Рулевая Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая)
- Тормоза : Дисковые гидравлические (Ротора: зад - 160мм/перед - 180мм)
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 110
- Вес, кг: 14.
Велосипед Сrosser 075-C - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
У Crosser 075-C отсутствует передний переключатель, что является большим плюсом и признаком его статусности. Большущая 42-х зубая задняя звезда и в целом 12-ти скоростная трансмиссия позволит преодолеть любые подъёмы и с лёгкостью пройти самые сложные участки пути.
Crosser 075-C – великолепный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а также для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами , которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 13 730 ₴





