
- В наличии
- Код: 27,5-067-12-17
Велосипед горный Crosser Х880 27.5" рама 17" (1*12) LTWOO AIR fork Красный
15 670 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Х880 27.5" рама 17" (1*12) LTWOO AIR fork Красный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 17"
- Диаметр колеса/диска: 27.5"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Количество скоростей: 12
- Задний переключатель:AX L-TWOO 12 SPEED
- Конструкция вилки: Воздушная Air Fork
- Ход вилки, мм: 120
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: KENDA TYRE
- Тормоза : Гидравлические SHIMANO MT-200
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 13.
Велосипед Сrosser МТ-042 - это универсальный велосипед с к колесами в 27.5 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 15 670 ₴






