
- Нет в наличии
- Код: 27,5-2069-18-15,5
Велосипед горный Crosser МТ-036 27.5" рама 15.5" (2*9) Черный
10 600 ₴
Велосипед горный Crosser МТ-036 27.5" рама 15.5" (2*9) Черный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 15.5"
- Диаметр колеса/диска: 27.5"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: LTWOO A5 2*9
- К-во скоростей: 18
- Передний переключатель: L-TWOO A2
- Задний переключатель: LTWOO A5
- Руль: Алюминиевое 720 мм
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки
- Ход вилки, мм: 100
- Кассета: 11-32T SUGEK
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: BILLY GOAT
- Тормоза : Дисковые гидравлические LOGAN
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 14.
Велосипед Сrosser МТ-036 - это универсальный велосипед с к колесами в 27.5 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Crosser MT-036 – великолепный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а также для езды по городским дорогам.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan , которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 10 600 ₴








