
- Нет в наличии
- Код: 29-3083-18/18L-19
Велосипед горный Crosser Х880 NEW 29" 19 рама (2*9) LTWOO
9 540 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Х880 NEW 29" 19 рама (2*9) LTWOO
Характеристики:
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Тип велосипеда: горный велосипед (MTB)
- Педали: Платформенные
- Руль:С подъемом
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Покрышки: BILLY GOAT
- Тормозa: дисковая гидравлика Logan, передний ротор 180см, задний 160см.
- Размер рамы: 19
- Каретка: KENLI
- Задний переключатель: L-TWOO A5
- Передний переключатель: L-TWOO А5
- Сиденье: Cionlli
- Шифтеры: L-TWOO A5 2*9
- Вилка: оверсайз, ход 100 мм, с LookOut (Локаутом)
- Количество скоростей: 18
- Вес: 16 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Доступные цвета: зеленый, красный, оранжевый, синий.
Велосипед Crosser Х880 - горный алюминиевый велосипед подходит для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Данная модель оборудована: дисковыми тормозами производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 9 540 ₴






