
- В наличии
- Код: 29-070-12-21
Велосипед горный Crosser МТ-041 29" рама 21" (1*12) LTWOO
12 230 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser МТ-041 29" рама 21" (1*12) LTWOO
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 21"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: L-TWOO AX
- Количество скоростей: 12
- Передний переключатель: L-TWOO AX
- Задний переключатель: L-TWOO AX 12
- Конструкция вилки: Пружинно-масляная
- Ход вилки, мм: 100
- Кассета: L-TWOO AX-12СКР
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: 29″ Kenda
- Тормоза : Дисковые гидравлические
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 14.
Доступные цвета: серо-красный, синий, черно-красный, черный.
Велосипед Сrosser МТ-041 - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 12 230 ₴



