
- Нет в наличии
- Код: 29-070-24-19
Велосипед горный Crosser МТ-041 29" рама 19" (2*12) LTWOO AIR fork Серо-красный
12 800 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser МТ-041 29" рама 19" (2*12) LTWOO AIR fork Серо-красный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 19"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Количество скоростей: 24
- Передний переключатель: LTWOO AX
- Задний переключатель: LTWOO AX
- Конструкция вилки: воздушная с локаутом на руле
- Ход вилки, мм: 100
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: Kenda 29/2.125
- Тормоза : Дисковые гидравлические
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 15.
Доступные цвета: серо-красный.
Велосипед Сrosser МТ-041 - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 12 800 ₴






