
- Нет в наличии
- Код: 29-X12-19-MT-036 (30)
Велосипед горный Crosser МТ-036 29" рама 19" 21s SHIMANO+Hydra
9 050 ₴
Велосипед горный Crosser МТ-036 29" рама 19" 21s SHIMANO+Hydra
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 19"
- Диаметр колеса/диска: 29"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Количество скоростей: 21
- Передний переключатель: Shimano TZ 3 speed
- Задний переключатель: Shimano Tourney TZ 7 Speed
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
- Ход вилки, мм: 100
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: KENDA
- Тормоза : Дисковые гидравлические
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 110
- Вес, кг: 14.
Доступные цвета: синий, оранжевый, красный.
Велосипед Сrosser МТ-036 - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano Tourney. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 9 050 ₴







