
- Нет в наличии
- Код: 26-2047-21-15(32)
Велосипед горный Crosser Selfy 26" рама 15 дюйма Розовый
8 830 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser 26" рама 15 дюйма Розовый
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: с 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 26"
- Размер рамы: 15
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-recreation
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Покришки: 26х2,1
- Передний переключатель: SHIMANO TZ500
- Вес: 15.0 кг
- Максимальный вес: 110 кг.
Доступные цвета: розовый.
Велосипед Crosser Selfy - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт. Велосипед оборудован дисковыми тормозами. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 8 830 ₴







