
- Нет в наличии
- Код: 24-121-6-11.2
Велосипед горный Crosser Super light 24" рама 11.2 дюйма
8 830 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Super light 24" рама 11.2 дюйма
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: с 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 24"
- Размер рамы: 11.2
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Без амортизациї
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: жесткая
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Каретка: Kenli картиджная
- Покришки: Kenda
- Передний переключатель: Shimano TZ 6S
- Вес: 15.0 кг
- Максимальный вес: 90 кг.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
- Цена: 8 830 ₴







