
- В наличии
- Код: 24-127-21-11.5(78)
Велосипед горный Crosser Martin 24" рама 11.5 дюйма Черный
9 050 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Martin 24" рама 11.5 дюйма Черный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: до 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 24"
- Размер рамы: 11.5
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-recreation
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Каретка: FP-B908L, BSA
- Покришки: Kenda k1153
- Передний переключатель: Shimano TOURNEY FD-TZ 500
- Вес: 13.0 кг
- Максимальный вес: 90 кг.
Доступные цвета: серый, черный.
Велосипед Crosser Martin - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт. Велосипед оборудован дисковыми тормозами. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
- Цена: 9 050 ₴

