
- В наличии
- Код: 24-3046-21-13(24)
Велосипед горный Crosser Angel 24" рама 13 дюйма
7 860 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Angel 24" рама 13 дюйма
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Возрастная группа: до 12 лет
- Диаметр колеса/диска: 24"
- Размер рамы: 13
- Количество скоростей: 21
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-recreation
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Каретка: FP-B908L з пило-вологозахистом
- Покришки: Compass 24/1.9
- Передний переключатель: SHIMANO TZ32
- Вес: 14.0 кг
- Максимальный вес: 90 кг.
Доступные цвета: белый, фиолетовый, черный.
Велосипед Crosser Angel - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт. Велосипед оборудован дисковыми тормозами. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
- Цена: 7 860 ₴





