
- Нет в наличии
- Код: 550
Велосипед горный TopRider 550 26" рама 15 оборудование Shimano Синий
7 060 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider 550 26" рама 15 оборудование Shimano Синий
Велосипед Toprider 550 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider 550 26″ имеет стальную раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения.
Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
В данной модели предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano.
Характеристики:
- Диаметр колес: 26"
- Материал рамы: сталь
- Амортизация вилки: да
- Количество скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Ручки переключения: SHIMANO
- Передняя перекидка: SHIMANO
- Размер рамы:15
- Покрышка:Wanda
- Рулевая чашка и втулки колес на промподшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
- Цена: 7 060 ₴




