
- Нет в наличии
- Код: 670
Велосипед горный алюминиевый Toprider 670 29" рама 21 оборудование Shimano Синий
8 040 ₴
Велосипед горный алюминиевый Toprider 670 29" рама 21 оборудование Shimano Синий
Велосипед Toprider 670 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения.
Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
Диаметр колес составляет 29 дюймов, а покрышки от Wanda с шириной 2.125 обеспечивают отличную проходимость и сцепление с дорогой.
Велосипед имеет 21 скорость, задний переключатель и ручки переключения от SHIMANO, что обеспечивает точность и надежность при смене передач.
Передняя опрокидывание также от SHIMANO, что позволяет быстро и легко переключаться между передачами.
Размер рамы составляет 21 дюйм, что подходит для взрослых пользователей разного роста.
Рулевая чашка и втулки колес выполнены на промподшипниках, что обеспечивает легкое и плавное управление велосипедом.
Характеристики:
- Класс велосипеда: горный
- Размер колес в дюймах: 29"
- Рама: 21", алюминиевая
- Количество скоростей: 21
- Манетки: SHIMANO ST-EF-51 3х7ск.
- Задний переключатель: SHIMANO TZ
- Ручки переключаения: SHIMANO
- Передняя перекидка: SHIMANO
- Обода: алюминиевые, двустенные
- Покрышки: Wanda 29 х 2.125
- Вынос: алюминий 1.1/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 8 040 ₴



