
- Нет в наличии
- Код: 777
Велосипед горный алюминиевый Toprider 777 27.5" рама 17 оборудование Shimano Белый
8 390 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный алюминиевый Toprider 777 27.5" рама 17 оборудование Shimano Белый
Велосипед Toprider 777 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider 777 27.5" имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Амортизационная вилка ход 70 мм с регулировкой жесткости и блокировкой хода сглаживает неровности дорожного покрытия и позволит насладиться плавной ездой.
Дисковые тормоза сделают путешествие безопасным благодаря роторам 160 мм торможение будет плавным и своевременным.
Передний переключатель скоростей Shimano и задний Shimano Tourney обеспечат надежность и своевременность переключения скоростей во время езды.
Характеристики:
- Рама: Алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза: Ares 160 мм
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Переключатели на руле: ST-EF
- Задние звезды: Тре
- Втулки: Quando под дисковый тормоз, алюминий.
- Вес велосипеда: 16 кг
- Высота от пола до хомута сиденья: 73 см
- Высота руля (от пола до грипса): 105 см
- Ширина руля: 67 см
- От каретки до хомута: 44 см (размер рамы 17.5")
- Подседельный штырь: 27.2 - 30 см
- Резина/Покрышки: 27.5*2.125.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 8 390 ₴






