
- В наличии
- Код: 670
Велосипед горный алюминиевый Toprider 670 26" рама 17 оборудование Shimano Красный
7 510 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный алюминиевый Toprider 670 26" рама 17 оборудование Shimano Красный
Велосипед Toprider 670 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider 670 26" имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения.
Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
Предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano.
Характеристики:
- Класс велосипеда: горный
- Размер колес в дюймах: 26"
- Рама: 17", алюминиевая
- Количество скоростей: 21
- Манетки: SHIMANO ST-EF-51 3х7ск.
- Задний переключатель: SHIMANO TZ
- Ручки переключаения: SHIMANO
- Передняя перекидка: SHIMANO
- Обода: алюминиевые, двустенные
- Покрышки: Wanda 26 х 2.125
- Вынос: алюминий 1.1/8"
- Вес (кг): 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
- Цена: 7 510 ₴




